Produkte > AVX CORPORATION > SA055E104MAC
SA055E104MAC
SA055E104MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA055E104MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA055E104MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA055E104MAC SA055E104MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in