Produkte > AVX CORPORATION > SA055E104MARC7
SA055E104MARC7
SA055E104MARC7 AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA055E104MARC7 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA055E104MARC7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA055E104MARC7 SA055E104MARC7 Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U