Produkte > KYOCERA AVX > SA055E104ZARN7
SA055E104ZARN7
SA055E104ZARN7 KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 136-140 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA055E104ZARN7 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA055E104ZARN7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA055E104ZARN7 SA055E104ZARN7 Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA055E104ZARN7 SA055E104ZARN7 Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF Z5U