Produkte > KYOCERA AVX > SA101A151KAR
SA101A151KAR
SA101A151KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 150 pF C0G(NP0) 10 % .2 in
auf Bestellung 4345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A151KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA101A151KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A151KAR SA101A151KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 150pF 10% C0G
auf Bestellung 5244 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA101A151KAR SA101A151KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 150PF 100V NP0 AXIAL