Produkte > AVX CORPORATION > SA101A181JARC
SA101A181JARC
SA101A181JARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A181JARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 180pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA101A181JARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A181JARC SA101A181JARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 180pF 5% C0G