Produkte > AVX CORPORATION > SA101A221GAA
SA101A221GAA
SA101A221GAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A221GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA101A221GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A221GAA SA101A221GAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 2% C0G