Produkte > AVX CORPORATION > SA101A221KAR
SA101A221KAR
SA101A221KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A221KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA101A221KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A221KAR SA101A221KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 10% C0G