Produkte > AVX CORPORATION > SA101A271JAR
SA101A271JAR
SA101A271JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A271JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 270pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA101A271JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A271JAR SA101A271JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 270pF 5% C0G