Produkte > AVX CORPORATION > SA101A331FAA
SA101A331FAA
SA101A331FAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A331FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 330pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SA101A331FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A331FAA SA101A331FAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 330pF 1% C0G