Produkte > AVX CORPORATION > SA101A391GAA
SA101A391GAA
SA101A391GAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A391GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 390pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA101A391GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A391GAA SA101A391GAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 390pF 2% C0G