Produkte > KYOCERA AVX > SA101A471JAA
SA101A471JAA
SA101A471JAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 2599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A471JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA101A471JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A471JAA SA101A471JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 5% C0G
auf Bestellung 6689 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA101A471JAA SA101A471JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 AXIAL