Produkte > AVX CORPORATION > SA101A681JAC
SA101A681JAC
SA101A681JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101A681JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA101A681JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101A681JAC SA101A681JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5% C0G