Produkte > AVX CORPORATION > SA101C103JAA
SA101C103JAA
SA101C103JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C103JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C103JAA SA101C103JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R