Produkte > AVX CORPORATION > SA101C103MAC
SA101C103MAC
SA101C103MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C103MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C103MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C103MAC SA101C103MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% X7R