Produkte > AVX CORPORATION > SA101C153KAK
SA101C153KAK
SA101C153KAK AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C153KAK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.015uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C153KAK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C153KAK SA101C153KAK Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.015uF 10% X7R