Produkte > AVX CORPORATION > SA101C223KARC
SA101C223KARC
SA101C223KARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C223KARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C223KARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C223KARC SA101C223KARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R