Produkte > AVX CORPORATION > SA101C332JAA
SA101C332JAA
SA101C332JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 100V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C332JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C332JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C332JAA SA101C332JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 5% X7R