Produkte > AVX CORPORATION > SA101C332KAC
SA101C332KAC
SA101C332KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 100V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C332KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C332KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C332KAC SA101C332KAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% X7R