Produkte > AVX CORPORATION > SA101C332MAA
SA101C332MAA
SA101C332MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 100V X7R AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C332MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C332MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C332MAA SA101C332MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 20% X7R