Produkte > AVX CORPORATION > SA101C472KAC
SA101C472KAC
SA101C472KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C472KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C472KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C472KAC SA101C472KAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R