Produkte > AVX > SA101C561KAA
SA101C561KAA
SA101C561KAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% X7R
auf Bestellung 7374 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C561KAA AVX
Weitere Produktangebote SA101C561KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C561KAA SA101C561KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 560PF 100V X7R AXIAL