Produkte > KYOCERA AVX > SA101C561KAR
SA101C561KAR
SA101C561KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 560 pF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 6848 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C561KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA101C561KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C561KAR SA101C561KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 560PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA101C561KAR SA101C561KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 10% X7R