Produkte > AVX CORPORATION > SA101C562JAC
SA101C562JAC
SA101C562JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C562JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 5600pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C562JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C562JAC SA101C562JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 5600pF 5% X7R