Produkte > AVX CORPORATION > SA101C682JAA
SA101C682JAA
SA101C682JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C682JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C682JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C682JAA SA101C682JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% X7R