Produkte > KYOCERA AVX > SA101C682KAR
SA101C682KAR
SA101C682KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 6800 pF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C682KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA101C682KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C682KAR SA101C682KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% X7R
auf Bestellung 6450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA101C682KAR SA101C682KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V X7R AXIAL