Produkte > AVX > SA101C821KAR
SA101C821KAR
SA101C821KAR AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 10% X7R
auf Bestellung 7494 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C821KAR AVX
Weitere Produktangebote SA101C821KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C821KAR SA101C821KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 820PF 100V X7R AXIAL