Produkte > AVX CORPORATION > SA101C822KAA
SA101C822KAA
SA101C822KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101C822KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 8200pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA101C822KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101C822KAA SA101C822KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 8200pF 10% X7R