Produkte > AVX CORPORATION > SA101E104MAA
SA101E104MAA
SA101E104MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101E104MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA101E104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101E104MAA SA101E104MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U