Produkte > KYOCERA AVX > SA101E104MAR
SA101E104MAR
SA101E104MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101E104MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA101E104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101E104MAR SA101E104MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL