Produkte > AVX > SA101E104ZAR
SA101E104ZAR
SA101E104ZAR AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF Z5U
auf Bestellung 7500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101E104ZAR AVX
Weitere Produktangebote SA101E104ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101E104ZAR SA101E104ZAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL