Produkte > KYOCERA AVX > SA101E223MAA
SA101E223MAA
SA101E223MAA Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .022uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 5014 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101E223MAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA101E223MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101E223MAA SA101E223MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V Z5U AXIAL