Produkte > AVX CORPORATION > SA101E333MAA
SA101E333MAA
SA101E333MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101E333MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA101E333MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101E333MAA SA101E333MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 20% Z5U