Produkte > AVX CORPORATION > SA101E473MAC
SA101E473MAC
SA101E473MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA101E473MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA101E473MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA101E473MAC SA101E473MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in