Produkte > AVX CORPORATION > SA102A1R0CAA
SA102A1R0CAA
SA102A1R0CAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A1R0CAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1pF C0G.
Weitere Produktangebote SA102A1R0CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A1R0CAA SA102A1R0CAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1pF C0G