Produkte > AVX CORPORATION > SA102A200JAA
SA102A200JAA
SA102A200JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 20PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A200JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 20pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A200JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A200JAA SA102A200JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 20pF 5% C0G