Produkte > AVX CORPORATION > SA102A220KAR
SA102A220KAR
SA102A220KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A220KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A220KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A220KAR SA102A220KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22pF 10% C0G