Produkte > AVX CORPORATION > SA102A221JAA
SA102A221JAA
SA102A221JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 200V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A221JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A221JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A221JAA SA102A221JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 5% C0G