Produkte > AVX CORPORATION > SA102A620GAA
SA102A620GAA
SA102A620GAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 62PF 200V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A620GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 62pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A620GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A620GAA SA102A620GAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 62pF 2% C0G