Produkte > AVX > SA102A680KAA
SA102A680KAA
SA102A680KAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 10% C0G
auf Bestellung 1529 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A680KAA AVX
Weitere Produktangebote SA102A680KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A680KAA SA102A680KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL