Produkte > AVX CORPORATION > SA102A750JAK
SA102A750JAK
SA102A750JAK AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 200V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A750JAK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 75pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A750JAK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A750JAK SA102A750JAK Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 75pF 5% C0G