Produkte > AVX CORPORATION > SA105A102GAC
SA105A102GAC
SA105A102GAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105A102GAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G (NP0) 2 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105A102GAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105A102GAC SA105A102GAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 2% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SA105A102GAC SA105A102GAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G (NP0) 2 % .2 in