Produkte > AVX CORPORATION > SA105C102MAC
SA105C102MAC
SA105C102MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C102MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 2 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C102MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C102MAC SA105C102MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C102MAC SA105C102MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 2 0 % .2 in