Produkte > AVX CORPORATION > SA105C103JAC
SA105C103JAC
SA105C103JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C103JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C103JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C103JAC SA105C103JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C103JAC SA105C103JAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 5 % .2 in