Produkte > AVX CORPORATION > SA105C104JAA
SA105C104JAA
SA105C104JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C104JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C104JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C104JAA SA105C104JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R