Produkte > AVX > SA105C104MAA
SA105C104MAA
SA105C104MAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 6209 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C104MAA AVX
Weitere Produktangebote SA105C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C104MAA SA105C104MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA105C104MAA spingrd.pdf
auf Bestellung 100 Stücke:
SA105C104MAA SA105C104MAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in