Produkte > AVX CORPORATION > SA105C123JAR
SA105C123JAR
SA105C123JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.012UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C123JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.012uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C123JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C123JAR SA105C123JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.012uF 5% X7R