Produkte > AVX CORPORATION > SA105C153JAA
SA105C153JAA
SA105C153JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C153JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .015uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C153JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C153JAA SA105C153JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF 5% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C153JAA SA105C153JAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .015uF X7R 5 % .2 in