Produkte > KYOCERA AVX > SA105C183KAA
SA105C183KAA
SA105C183KAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .018uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 5925 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C183KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA105C183KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C183KAA SA105C183KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .018uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 6677 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA105C183KAA SA105C183KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.018UF 50V X7R AXIAL