Produkte > AVX CORPORATION > SA105C183KAR
SA105C183KAR
SA105C183KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.018UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C183KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .018uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C183KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C183KAR SA105C183KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.018uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C183KAR SA105C183KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .018uF X7R 10 % .2 in