Produkte > AVX CORPORATION > SA105C223MAA
SA105C223MAA
SA105C223MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C223MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223MAA SA105C223MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 20% X7R